Отзывы

Владимир Тимофийчук
08.08.2021

Наталья Викторовна, спасибо что помогли решить вопрос с алиментами. Груз спал с плеч, выдохнул свободно. Спасибо за проделанную Вами работу, Вы большая молодец.

Іван Леонідович
06.08.2021

Дякую, за роботу. Все зроблено вчасно та правильно. Земельні ділянки оформлені та поділені між синами. Виконана величезна робота. Щиро дякуємо всією родиною Вам Наталя Вікторівна.

Диордиев Игорь Владимирович
06.08.2021

Наталья Викторовна, спасибо большое за проделанную работу. Ребенок остался со мной жить, огромное спасибо. Долгих два года мы бились в судах, правда на нашей стороне!!!!! С Вами работать было приятно. Смело!!!! Результативно!!!!!

Пристаж Ирина Анатольевна
12.09.2020

Обратилась к Наталье Викторовне и осталась довольна,очень толковый адвокат знающая свое дело,спасибо ей большое. Советую

Светлана Кихтенко
10.09.2020

Наталья Викторона, благодарю за Ваш професионализм и умение быстро помочь клиенту.
Обратились по вопросу оформления документов дома и земельного участка.
Все оформили без задержки .
Полный пакет документов готов. Ещё раз спасибо за оперативность.

Прокопенко Андрій Володимирович
02.08.2019

Звернувся до Наталі Вікторівни за допомогою з питання розірвання шлюбу. Адвокат написала заяву до Центрального суду, де й відбувся процесс розлучення. Процес тривало не довго, все пройшло спокійно і швидко, звернувся у прикінці березя 2019 року а рішення про розлучення отримав уже в травні місяці 2019 року. Дякую за гарну та швидку роботу.

Смертенюк Татьяна Николаевна
28.07.2019

Обратилась к Наталье Викторовне с вопросам в семейном праве, быстро подготовила документы и сдала в суд. С помощью переговоров Натальи Викторовны с другими участниками, все разрешилось намного быстрее, чем ожидала. Спасибо Вам огромное! теперь знаем к кому обращаться за профессиональной юридической помощью.

Колодієнко Іван Леонідович
20.07.2019

Звернувся до адвоката з питанням, що до узаконення диплому, де було допущено помилку. Пенсійний фонд відмовив у нарахуванні пенсії, необхідно було додаткове рішення суду. Наталя Вікторівна, як мій представник за короткий час вирішила проблему і отримала рішення Миколаївського районного суду Миколаївської області. Дякую! Дякую! Дякую, що допомогли взагалі оформити та отримати пенсію.

Оставить отзыв
error: Content is protected !!